Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Uppsala C (Уппсала) - Авеста Крылбо 9B-8805 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-8805 отправляется от станции Uppsala C (Уппсала) в 10.25 и прибывает на станцию Авеста Крылбо в 11.19 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 54 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-8805 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-8805 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-8805 Стокгольм-Арланда - Мора
Место Прибытие Стоянка Отправление
Стокгольм-Арланда 10:07
Uppsala C (Уппсала) 10:24 1 мин 10:25
Сала 10:59 1 мин 11:00
Авеста Крылбо 11:19 1 мин 11:20
Хедемора 11:35 1 мин 11:36
Бурлэнге 12:09 6 мин 12:15
Лександ 12:52 1 мин 12:53
Мора 13:36
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 90 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Уппсала, Uppsala C
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
с 09.10.2019 ежедневно по 31.12.2021


10:07 с 09.10.2019 ежедневно по 26.10.2019
10:07 с 27.10.2019 ежедневно по 31.12.2021