Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гамбург Хбф - Карлсруэ Хбф DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Гамбург Хбф в 11.01 и прибывает на станцию Карлсруэ Хбф в 16.09 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 5 ч 8 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Киль - Базель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Киль Хбф 10:47
Ноймюнстер 11:04 2 мин 11:06
Hamburg Dammtor (Гамбург) 11:52 2 мин 11:54
Гамбург Хбф 11:57 4 мин 12:01
Ганновер Хбф 13:21 3 мин 13:24
Гёттинген 14:16 2 мин 14:18
Wilhelmshohe (Кассель) 14:37 2 мин 14:39
Frankfurt(Main)Sud (Франкфурт-на-Майне) 15:55 3 мин 15:58
Mannheim Hbf (Мангейм) 16:32 4 мин 16:36
Карлсруэ Хбф 17:09 2 мин 17:11
Баден-Баден 17:26 2 мин 17:28
Фрайбург (Брайсгау) Хбф 18:10 2 мин 18:12
Базель Бад  Швейцария 18:47 2 мин 18:49
Basel SBB (Базель) 18:54
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 624 км

Даты следования
по станции Гамбург, Гамбург Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
15, 22, 29 сен; 6, 13, 20 окт


10:47 15, 22, 29 сен; 6, 13, 20 окт