Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гамбург Хбф - Берлин Главный (tief) DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Гамбург Хбф в 06.35 и прибывает на станцию Берлин Главный (tief) в 08.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 45 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Гамбург - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamburg-Altona (Гамбург) 07:18
Hamburg Dammtor (Гамбург) 07:25 2 мин 07:27
Гамбург Хбф 07:30 5 мин 07:35
Берлин-Шпандау 09:08 2 мин 09:10
Берлин Главный (tief) 09:20 10 мин 09:30
Berlin Sudkreuz (Берлин) 09:35 2 мин 09:37
Лютерштадт Виттенберг (Виттенберг) 10:10 2 мин 10:12
Leipzig Hbf (Лейпциг) 10:42 6 мин 10:48
Erfurt Hbf (Эрфурт) 11:29 2 мин 11:31
Бамберг 12:15 2 мин 12:17
Эрланген 12:35 2 мин 12:37
Нюрнберг Хбф 12:52 3 мин 12:55
Мюнхен Хбф 14:02
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 254 км

Даты следования
по станции Гамбург, Гамбург Хбф
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Январь 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
12-15, 17-22, 24 дек 2018; 2-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 янв; 1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-28 фев; 1, 2, 4-9, 11, 12 мар, далее 1 рейс в день


07:18 12-15, 17-22, 24 дек 2018; 2-5, 7-12, 14-19, 21-26, 28-31 янв; 1, 2, 4-9, 11-16, 18-23, 25-28 фев; 1, 2, 4-9, 11, 12 мар, далее 1 рейс в день