Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Гамбург Хбф - Берлин Главный (tief) DB - расписание и маршрут следования поезда

Поезд отправляется от станции Гамбург Хбф в 11.36 и прибывает на станцию Берлин Главный (tief) в 13.22 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 46 мин. На карте показан маршрут поезда и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Гамбург - Мюнхен
Место Прибытие Стоянка Отправление
Hamburg-Altona (Гамбург) 12:21
Hamburg Dammtor (Гамбург) 12:27 2 мин 12:29
Гамбург Хбф 12:32 4 мин 12:36
Берлин-Шпандау 14:10 2 мин 14:12
Берлин Главный (tief) 14:22 15 мин 14:37
Berlin Sudkreuz (Берлин) 14:42 2 мин 14:44
Bitterfeld 15:32 2 мин 15:34
Галле(заале) Хбф 15:50 2 мин 15:52
Erfurt Hbf (Эрфурт) 16:24 8 мин 16:32
Бамберг 17:15 2 мин 17:17
Нюрнберг Хбф 17:52 7 мин 17:59
Донаувёрт 18:48 2 мин 18:50
Аугсбург Хбф 19:09 2 мин 19:11
Munchen-Pasing (Мюнхен) 19:33 2 мин 19:35
Мюнхен Хбф 19:43
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 254 км

Даты следования
по станции Гамбург, Гамбург Хбф
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
Декабрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
ежедневно по 09.03 кроме 26.12.2018, 27.12.2018, 28.12.2018, 29.12.2018, 30.12.2018,..., далее


12:21 ежедневно по 09.03 кроме 26.12.2018, 27.12.2018, 28.12.2018, 29.12.2018, 30.12.2018,..., далее