Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9268 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 19:52
Schiphol (Airport) 20:06 2 мин 20:08
Den Haag HS (Гаага) 20:33 7 мин 20:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 20:58 11 мин 21:09
Dordrecht (Дордрехт) 21:22 1 мин 21:23
Розендал 21:46 3 мин 21:49
Essen  Бельгия 21:55     21:55
Wildert 21:57     21:57
Kalmthout 21:59     21:59
Kijkuit 22:00     22:00
Heide 22:01     22:01
Kapellen 22:04     22:04
Sint-Mariaburg 22:06     22:06
Ekeren 23:06     23:06
Антверпен Сентрал 22:15 2 мин 22:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 22:21 2 мин 22:23
Mortsel-Deurnesteenweg 22:25     22:25
Mortsel-Oude-God 22:26     22:26
Hove 23:26     23:26
Duffel 22:30     22:30
Sint-Katelijne-Waver 22:31     22:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 22:49 3 мин 22:52
Haren-Sud (Брюссель) 22:58     22:58
Schaerbeek (Брюссель) 23:01     23:01
Брюссель-Норд 23:05 2 мин 23:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 23:09     23:09
Брюссель Центральный 23:10 1 мин 23:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 23:13     23:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 23:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


19:52 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018