Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9244 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 13:52
Schiphol (Airport) 14:06 2 мин 14:08
Den Haag HS (Гаага) 14:33 7 мин 14:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 14:58 11 мин 15:09
Dordrecht (Дордрехт) 15:22 1 мин 15:23
Розендал 15:46 2 мин 15:48
Essen  Бельгия 15:54     15:54
Wildert 15:56     15:56
Kalmthout 15:58     15:58
Kijkuit 15:59     15:59
Heide 16:00     16:00
Kapellen 16:04     16:04
Sint-Mariaburg 16:05     16:05
Ekeren 16:06     16:06
Антверпен Сентрал 16:15 2 мин 16:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:21 2 мин 16:23
Mortsel-Deurnesteenweg 16:25     16:25
Mortsel-Oude-God 16:25     16:25
Hove 16:26     16:26
Duffel 16:30     16:30
Sint-Katelijne-Waver 16:31     16:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 16:49 3 мин 16:52
Haren-Sud (Брюссель) 16:58     16:58
Schaerbeek (Брюссель) 17:02     17:02
Брюссель-Норд 17:05 2 мин 17:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 17:09     17:09
Брюссель Центральный 17:10 1 мин 17:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 17:13     17:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 17:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:52 13, 16-20, 23-31 окт 2017; 1-3, 6-30 ноя 2017; 1-9 дек 2017