Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9232 Амстердам - Брюссель
Место Прибытие Стоянка Отправление
Amsterdam Centraal (Амстердам) 10:52
Schiphol (Airport) 11:06 2 мин 11:08
Den Haag HS (Гаага) 11:33 7 мин 11:40
Rotterdam-Centraal (Роттердам) 11:58 9 мин 12:07
Dordrecht (Дордрехт) 12:20 1 мин 12:21
Розендал 12:44 1 мин 12:45
Essen  Бельгия 12:54     12:54
Wildert 12:56     12:56
Kalmthout 12:58     12:58
Kijkuit 12:59     12:59
Heide 13:00     13:00
Kapellen 13:04     13:04
Sint-Mariaburg 13:05     13:05
Ekeren 14:05     14:05
Антверпен Сентрал 13:15 2 мин 13:17
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:21 2 мин 13:23
Mortsel-Deurnesteenweg 13:25     13:25
Mortsel-Oude-God 13:26     13:26
Hove 14:26     14:26
Duffel 13:30     13:30
Sint-Katelijne-Waver 13:31     13:31
Brussels Airport-Zaventem (Брюссель) 13:49 3 мин 13:52
Haren-Sud (Брюссель) 13:58     13:58
Schaerbeek (Брюссель) 14:02     14:02
Брюссель-Норд 14:05 2 мин 14:07
Bruxelles-Congres (Брюссель) 14:09     14:09
Брюссель Центральный 14:10 1 мин 14:11
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 14:13     14:13
Bruxelles-Midi (Брюссель) 14:15
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 176 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Гаага, Den Haag HS
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
Декабрь 2021
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031--
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


10:52 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018