Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 17:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 17:14 2 мин 17:16
Риза 17:46 2 мин 17:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 18:19 17 мин 18:36
Bitterfeld 18:55 2 мин 18:57
Дессау Хбф 19:12 2 мин 19:14
Магдебург Хбф 19:54 9 мин 20:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 20:48 1 мин 20:49
Ганновер Хбф 21:23 17 мин 21:40
Минден(вестф) 22:12 2 мин 22:14
Herford (Херфорд) 22:30 1 мин 22:31
Билефельд Хбф 22:38 2 мин 22:40
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 22:49 1 мин 22:50
Bockum-Hovel 23:12 1 мин 23:13
Dortmund Hbf (Дортмунд) 23:32 5 мин 23:37
Hagen Hbf (Хаген) 23:56 2 мин 23:58
Вупперталь Хбф 2-й день 00:12 2 мин 00:14
Solingen Hbf (Золинген) 00:25 2 мин 00:27
Koln Hbf (Кёльн) 00:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


17:10 13, 20, 27 окт 2019; 3, 10, 17, 24 ноя 2019; 1, 8 дек 2019