Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда Дрезден - Кёльн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Дрезден Центральный 09:10
Dresden-Neustadt (Дрезден) 09:14 2 мин 09:16
Риза 09:46 2 мин 09:48
Leipzig Hbf (Лейпциг) 10:19 17 мин 10:36
Bitterfeld 10:55 2 мин 10:57
Дессау Хбф 11:12 2 мин 11:14
Магдебург Хбф 11:54 9 мин 12:03
Braunschweig Hbf (Брауншвейг) 12:48 1 мин 12:49
Ганновер Хбф 13:23 17 мин 13:40
Минден(вестф) 14:12 2 мин 14:14
Herford (Херфорд) 14:30 2 мин 14:32
Билефельд Хбф 14:39 2 мин 14:41
Gutersloh Hbf (Гютерсло) 14:50 2 мин 14:52
Bockum-Hovel 15:14 2 мин 15:16
Dortmund Hbf (Дортмунд) 15:32 5 мин 15:37
Hagen Hbf (Хаген) 15:56 2 мин 15:58
Вупперталь Хбф 16:12 2 мин 16:14
Solingen Hbf (Золинген) 16:25 2 мин 16:27
Koln Hbf (Кёльн) 16:46
Рейс выполняет DB
Расстояние по этому маршруту - 190 км

Даты следования
по станции Дессау, Дессау Хбф
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Январь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 12.10.2019 ежедневно до 31.12.2022


09:10 с 12.10.2019 ежедневно до 14.12.2019