Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Paddington (Лондон) - Кардифф 9B-5690 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-5690 отправляется от станции Paddington (Лондон) в 21.33 и прибывает на станцию Кардифф в 23.59 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 2 ч 26 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-5690 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-5690 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-5690 Хитроу - Суонси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хитроу 20:57
Paddington (Лондон) 21:18 15 мин 21:33
Рединг 22:06 7 мин 22:13
Суиндон 22:44 1 мин 22:45
Bristol Parkway (Бристоль) 23:11 1 мин 23:12
Ньюпорт 23:41 2 мин 23:43
Кардифф 23:59 2 мин 00:01
Суонси 2-й день 01:03
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 216 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Лондон, Paddington
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 21.07.2019 воскресенье по 17.01.2020


20:57 14 апр
20:57 с 28.04.2019 по воскресеньям по 12.05.2019
20:57 с 19.05.2019 по воскресеньям по 26.12.2021