Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Paddington (Лондон) - Bristol Parkway (Бристоль) 9B-5689 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-5689 отправляется от станции Paddington (Лондон) в 20.45 и прибывает на станцию Bristol Parkway (Бристоль) в 22.13 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 28 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-5689 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-5689 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-5689 Хитроу - Суонси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хитроу 19:57
Paddington (Лондон) 20:18 27 мин 20:45
Рединг 21:10 5 мин 21:15
Суиндон 21:46 1 мин 21:47
Bristol Parkway (Бристоль) 22:13 1 мин 22:14
Ньюпорт 22:36 1 мин 22:37
Кардифф 22:52 8 мин 23:00
Суонси 23:55
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 166 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Лондон, Paddington
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 21.07.2019 воскресенье по 17.01.2020


19:57 с 19.05.2019 по воскресеньям по 26.12.2021
19:57 с 28.04.2019 по воскресеньям по 12.05.2019
19:57 14 апр