Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Пригородный поезд Paddington (Лондон) - Bristol Parkway (Бристоль) 9B-5419 AccesRail - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 9B-5419 отправляется от станции Paddington (Лондон) в 20.45 и прибывает на станцию Bristol Parkway (Бристоль) в 22.04 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 19 мин. На карте показан маршрут поезда 9B-5419 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 9B-5419 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 9B-5419 Хитроу - Суонси
Место Прибытие Стоянка Отправление
Хитроу 19:57
Paddington (Лондон) 20:19 26 мин 20:45
Рединг 21:09 3 мин 21:12
Суиндон 21:39 1 мин 21:40
Bristol Parkway (Бристоль) 22:04 8 мин 22:12
Ньюпорт 22:44 2 мин 22:46
Кардифф 23:05 3 мин 23:08
Суонси 2-й день 00:03
Рейс выполняет ACCESRAIL INC.
Расстояние по этому маршруту - 166 км
сайт перевозчика https://accesrail.com/

Даты следования
по станции Лондон, Paddington
Июль 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-------
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031----
Август 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 27.07.2019 суббота по 23.01.2020


19:57 с 27.04.2019 по субботам по 25.12.2021
19:57 13 апр