Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1839 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:10 2 мин 18:12
Zwijndrecht 18:21     18:21
Melsele 18:23     18:23
Beveren (Беверен) 18:25 1 мин 18:26
Nieuwkerken-Waas 18:30     18:30
Belsele 18:38     18:38
Sinaai 18:39     18:39
Локерен 18:43 2 мин 18:45
Beervelde 18:50     18:50
Gentbrugge (Гент) 18:59     18:59
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:07 3 мин 19:10
Landegem 19:18     19:18
Hansbeke 19:19     19:19
Bellem 19:21     19:21
Aalter 19:23     19:23
Maria-Aalter 19:25     19:25
Beernem 19:27     19:27
Oostkamp 19:30     19:30
Брюгге 19:34 3 мин 19:37
Остенде 19:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:06 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017