Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1833 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:10 2 мин 12:12
Zwijndrecht 12:21     12:21
Melsele 12:23     12:23
Beveren (Беверен) 12:25 1 мин 12:26
Nieuwkerken-Waas 12:30     12:30
Belsele 12:40     12:40
Sinaai 13:40     13:40
Локерен 12:44 1 мин 12:45
Beervelde 12:50     12:50
Gentbrugge (Гент) 13:01     13:01
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:07 4 мин 13:11
Landegem 13:18     13:18
Hansbeke 13:19     13:19
Bellem 13:21     13:21
Aalter 13:23     13:23
Maria-Aalter 13:25     13:25
Beernem 13:27     13:27
Oostkamp 13:30     13:30
Брюгге 13:35 2 мин 13:37
Остенде 13:51
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 130 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:06 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018