Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1826 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 05:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 05:10 1 мин 05:11
Mortsel-Deurnesteenweg 05:13     05:13
Mortsel-Oude-God 05:14     05:14
Hove 05:15     05:15
Duffel 05:20     05:20
Sint-Katelijne-Waver 05:22     05:22
Kapelle-op-den-Bos 05:34     05:34
Londerzeel 05:37     05:37
Malderen 05:40     05:40
Buggenhout 05:42     05:42
Baasrode-Zuid 05:44     05:44
Oudegem 05:49     05:49
Schoonaarde 05:52     05:52
Wichelen 05:54     05:54
Schellebelle 05:56     05:56
Wetteren 05:58     05:58
Kwatrecht 06:00     06:00
Melle 06:02     06:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 06:07 3 мин 06:10
Landegem 06:18     06:18
Hansbeke 06:19     06:19
Bellem 06:21     06:21
Aalter 06:23     06:23
Maria-Aalter 06:25     06:25
Beernem 06:27     06:27
Oostkamp 06:30     06:30
Брюгге 06:34 3 мин 06:37
Остенде 06:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 155 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
Июнь 2023
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930--
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


05:06 21-23 окт 2017