Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 720 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 20:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 20:41 2 мин 20:43
Zwijndrecht 20:50     20:50
Melsele 20:52     20:52
Beveren (Беверен) 20:53     20:53
Nieuwkerken-Waas 20:56     20:56
Belsele 21:05     21:05
Sinaai 21:06     21:06
Локерен 21:10 1 мин 21:11
Beervelde 21:16     21:16
Gentbrugge (Гент) 21:27     21:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 21:33 3 мин 21:36
De Pinte 21:42     21:42
Дейнзе 21:45     21:45
Варегем 21:51 1 мин 21:52
Харелбеке 21:57     21:57
Bissegem 22:16     22:16
Wevelgem 22:20     22:20
Wervik 22:29 1 мин 22:30
Comines 22:33 1 мин 22:34
Poperinge 22:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


20:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018