Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 715 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:41 2 мин 15:43
Zwijndrecht 15:50     15:50
Melsele 15:52     15:52
Beveren (Беверен) 15:53     15:53
Nieuwkerken-Waas 15:56     15:56
Belsele 16:05     16:05
Sinaai 16:06     16:06
Локерен 16:10 1 мин 16:11
Beervelde 16:16     16:16
Gentbrugge (Гент) 16:27     16:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 16:33 3 мин 16:36
De Pinte 16:42     16:42
Дейнзе 16:45     16:45
Варегем 16:51 1 мин 16:52
Харелбеке 16:57     16:57
Bissegem 17:16     17:16
Wevelgem 17:20     17:20
Wervik 17:29 1 мин 17:30
Comines 17:33 1 мин 17:34
Poperinge 17:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


15:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018