Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 709 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:41 2 мин 09:43
Zwijndrecht 09:50     09:50
Melsele 09:52     09:52
Beveren (Беверен) 09:53     09:53
Nieuwkerken-Waas 09:56     09:56
Belsele 10:05     10:05
Sinaai 10:06     10:06
Локерен 10:10 1 мин 10:11
Beervelde 10:16     10:16
Gentbrugge (Гент) 10:27     10:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 10:33 3 мин 10:36
De Pinte 10:42     10:42
Дейнзе 10:45     10:45
Варегем 10:51 1 мин 10:52
Харелбеке 10:57     10:57
Bissegem 11:16     11:16
Wevelgem 11:20     11:20
Wervik 11:29 1 мин 11:30
Comines 11:33 1 мин 11:34
Poperinge 11:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018