Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 708 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:41 2 мин 08:43
Zwijndrecht 08:50     08:50
Melsele 08:52     08:52
Beveren (Беверен) 08:53     08:53
Nieuwkerken-Waas 08:56     08:56
Belsele 09:05     09:05
Sinaai 09:06     09:06
Локерен 09:10 1 мин 09:11
Beervelde 09:16     09:16
Gentbrugge (Гент) 09:27     09:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:33 3 мин 09:36
De Pinte 09:42     09:42
Дейнзе 09:45     09:45
Варегем 09:51 1 мин 09:52
Харелбеке 09:57     09:57
Bissegem 10:16     10:16
Wevelgem 10:20     10:20
Wervik 10:29 1 мин 10:30
Comines 10:33 1 мин 10:34
Poperinge 10:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018