Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 707 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:41 2 мин 07:43
Zwijndrecht 07:50     07:50
Melsele 07:52     07:52
Beveren (Беверен) 07:53     07:53
Nieuwkerken-Waas 07:56     07:56
Belsele 08:04     08:04
Sinaai 08:05     08:05
Локерен 08:09 2 мин 08:11
Beervelde 08:16     08:16
Gentbrugge (Гент) 08:26     08:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:33 3 мин 08:36
De Pinte 08:41     08:41
Дейнзе 08:45     08:45
Варегем 08:51 1 мин 08:52
Харелбеке 08:57     08:57
Bissegem 09:14     09:14
Wevelgem 09:18     09:18
Wervik 09:27 1 мин 09:28
Comines 09:31 1 мин 09:32
Poperinge 09:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 151 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
Октябрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
-----12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:37 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 28.10.2017, 29.10.2017