Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 721 Антверпен - Poperinge
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 21:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 21:41 2 мин 21:43
Zwijndrecht 21:50     21:50
Melsele 21:52     21:52
Beveren (Беверен) 21:53     21:53
Nieuwkerken-Waas 21:56     21:56
Belsele 22:05     22:05
Sinaai 22:06     22:06
Локерен 22:10 1 мин 22:11
Beervelde 22:16     22:16
Gentbrugge (Гент) 22:27     22:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 22:33 3 мин 22:36
De Pinte 22:42     22:42
Дейнзе 22:45     22:45
Варегем 22:51 1 мин 22:52
Харелбеке 22:57     22:57
Bissegem 23:16     23:16
Wevelgem 23:20     23:20
Wervik 23:29 1 мин 23:30
Comines 23:33 1 мин 23:34
Poperinge 23:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


21:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018