Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 719 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 19:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 19:41 2 мин 19:43
Zwijndrecht 19:50     19:50
Melsele 19:52     19:52
Beveren (Беверен) 19:53     19:53
Nieuwkerken-Waas 19:56     19:56
Belsele 20:05     20:05
Sinaai 20:06     20:06
Локерен 20:10 1 мин 20:11
Beervelde 20:16     20:16
Gentbrugge (Гент) 20:27     20:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 20:33 3 мин 20:36
De Pinte 20:42     20:42
Дейнзе 20:45     20:45
Варегем 20:51 1 мин 20:52
Харелбеке 20:57     20:57
Мускрон 21:22 8 мин 21:30
Туркуэн  Франция 21:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


19:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018