Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 718 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:41 2 мин 18:43
Zwijndrecht 18:50     18:50
Melsele 18:52     18:52
Beveren (Беверен) 18:53     18:53
Nieuwkerken-Waas 18:56     18:56
Belsele 19:05     19:05
Sinaai 19:06     19:06
Локерен 19:10 1 мин 19:11
Beervelde 19:16     19:16
Gentbrugge (Гент) 19:27     19:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:33 3 мин 19:36
De Pinte 19:42     19:42
Дейнзе 19:45     19:45
Варегем 19:51 1 мин 19:52
Харелбеке 19:57     19:57
Мускрон 20:22 8 мин 20:30
Туркуэн  Франция 20:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018