Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 712 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:41 2 мин 12:43
Zwijndrecht 12:50     12:50
Melsele 12:52     12:52
Beveren (Беверен) 12:53     12:53
Nieuwkerken-Waas 12:56     12:56
Belsele 13:05     13:05
Sinaai 13:06     13:06
Локерен 13:10 1 мин 13:11
Beervelde 13:16     13:16
Gentbrugge (Гент) 13:27     13:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:33 3 мин 13:36
De Pinte 13:42     13:42
Дейнзе 13:45     13:45
Варегем 13:51 1 мин 13:52
Харелбеке 13:57     13:57
Мускрон 14:22 8 мин 14:30
Туркуэн  Франция 14:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018