Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 711 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:41 2 мин 11:43
Zwijndrecht 11:50     11:50
Melsele 11:52     11:52
Beveren (Беверен) 11:53     11:53
Nieuwkerken-Waas 11:56     11:56
Belsele 12:05     12:05
Sinaai 12:06     12:06
Локерен 12:10 1 мин 12:11
Beervelde 12:16     12:16
Gentbrugge (Гент) 12:27     12:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:33 3 мин 12:36
De Pinte 12:42     12:42
Дейнзе 12:45     12:45
Варегем 12:51 1 мин 12:52
Харелбеке 12:57     12:57
Мускрон 13:22 8 мин 13:30
Туркуэн  Франция 13:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:37 10, 17, 24, 25, 31 дек 2017; 1, 7 янв 2018