Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 689 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:58 2 мин 18:00
Zwijndrecht 18:10     18:10
Melsele 18:14     18:14
Beveren (Беверен) 18:17     18:17
Nieuwkerken-Waas 18:22     18:22
Belsele 18:32     18:32
Sinaai 18:35     18:35
Локерен 18:41 8 мин 18:49
Beervelde 18:56     18:56
Gentbrugge (Гент) 19:09     19:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018