Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 687 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 15:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 15:58 2 мин 16:00
Zwijndrecht 16:10     16:10
Melsele 16:14     16:14
Beveren (Беверен) 16:17     16:17
Nieuwkerken-Waas 16:22     16:22
Belsele 16:32     16:32
Sinaai 16:35     16:35
Локерен 16:41 8 мин 16:49
Beervelde 16:56     16:56
Gentbrugge (Гент) 17:09     17:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


15:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018