Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 681 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 09:54
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 09:58 2 мин 10:00
Zwijndrecht 10:10     10:10
Melsele 10:14     10:14
Beveren (Беверен) 10:17     10:17
Nieuwkerken-Waas 10:22     10:22
Belsele 10:32     10:32
Sinaai 10:35     10:35
Локерен 10:41 8 мин 10:49
Beervelde 10:56     10:56
Gentbrugge (Гент) 11:09     11:09
Gand-Saint-Pierre (Гент) 11:16
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


09:54 10, 16, 17, 23-25, 30, 31 дек 2017; 1, 6, 7 янв 2018