Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3017 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 17:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 17:55 1 мин 17:56
Zwijndrecht 18:05     18:05
Melsele 18:07     18:07
Beveren (Беверен) 18:08     18:08
Nieuwkerken-Waas 18:11     18:11
Belsele 18:20     18:20
Sinaai 18:21     18:21
Локерен 18:25 1 мин 18:26
Beervelde 18:31     18:31
Gentbrugge (Гент) 18:42     18:42
Gand-Saint-Pierre (Гент) 18:49
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2023


17:51 11-15, 18-22 дек 2017; 8-11 янв 2018