Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3013 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:55 3 мин 13:58
Zwijndrecht 14:06     14:06
Melsele 14:08     14:08
Beveren (Беверен) 14:09     14:09
Nieuwkerken-Waas 14:11     14:11
Belsele 14:21     14:21
Sinaai 14:21     14:21
Локерен 14:26 2 мин 14:28
Beervelde 14:33 1 мин 14:34
Gentbrugge (Гент) 14:45     14:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017