Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3012 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 12:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 12:55 3 мин 12:58
Zwijndrecht 13:07     13:07
Melsele 13:08     13:08
Beveren (Беверен) 13:09     13:09
Nieuwkerken-Waas 13:12     13:12
Belsele 13:21     13:21
Sinaai 13:22     13:22
Локерен 13:26 2 мин 13:28
Beervelde 13:33 1 мин 13:34
Gentbrugge (Гент) 13:45     13:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 13:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


12:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017