Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 3008 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:51
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:55 3 мин 08:58
Zwijndrecht 09:07     09:07
Melsele 09:08     09:08
Beveren (Беверен) 09:09     09:09
Nieuwkerken-Waas 09:12     09:12
Belsele 09:21     09:21
Sinaai 09:22     09:22
Локерен 09:26 2 мин 09:28
Beervelde 09:33 1 мин 09:34
Gentbrugge (Гент) 09:45     09:45
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:51 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017