Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1839 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 18:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 18:10 2 мин 18:12
Zwijndrecht 18:21     18:21
Melsele 18:23     18:23
Beveren (Беверен) 18:25 1 мин 18:26
Nieuwkerken-Waas 18:30     18:30
Belsele 18:38     18:38
Sinaai 19:38     19:38
Локерен 18:43 2 мин 18:45
Beervelde 18:50     18:50
Gentbrugge (Гент) 19:00     19:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 19:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2023


18:06 11-13 ноя 2017