Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1834 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 13:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 13:10 2 мин 13:12
Zwijndrecht 13:21     13:21
Melsele 13:23     13:23
Beveren (Беверен) 13:25 1 мин 13:26
Nieuwkerken-Waas 13:29     13:29
Belsele 13:38     13:38
Sinaai 14:38     14:38
Локерен 13:43 2 мин 13:45
Beervelde 13:50     13:50
Gentbrugge (Гент) 14:00     14:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 14:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2023


13:06 11-13 ноя 2017