Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1832 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 11:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 11:10 1 мин 11:11
Mortsel-Deurnesteenweg 11:13     11:13
Mortsel-Oude-God 11:14     11:14
Hove 11:15     11:15
Duffel 11:20     11:20
Sint-Katelijne-Waver 11:22     11:22
Kapelle-op-den-Bos 11:34     11:34
Londerzeel 11:37     11:37
Malderen 11:40     11:40
Buggenhout 11:42     11:42
Baasrode-Zuid 11:44     11:44
Oudegem 11:49     11:49
Schoonaarde 11:52     11:52
Wichelen 11:54     11:54
Schellebelle 11:56     11:56
Wetteren 11:58     11:58
Kwatrecht 12:00     12:00
Melle 12:02     12:02
Gand-Saint-Pierre (Гент) 12:07 3 мин 12:10
Landegem 12:18     12:18
Hansbeke 12:19     12:19
Bellem 12:21     12:21
Aalter 12:23     12:23
Maria-Aalter 12:25     12:25
Beernem 12:27     12:27
Oostkamp 12:30     12:30
Брюгге 12:34 3 мин 12:37
Остенде 12:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 91 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 21.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


11:06 21-23 окт 2017