Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1829 Антверпен - Остенде
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 08:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 08:10 2 мин 08:12
Zwijndrecht 08:22     08:22
Melsele 08:23     08:23
Beveren (Беверен) 08:25 1 мин 08:26
Nieuwkerken-Waas 08:30     08:30
Belsele 08:38     08:38
Sinaai 08:39     08:39
Локерен 08:43 2 мин 08:45
Beervelde 08:50     08:50
Gentbrugge (Гент) 09:00     09:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 09:07 3 мин 09:10
Landegem 09:18     09:18
Hansbeke 09:19     09:19
Bellem 09:21     09:21
Aalter 09:23     09:23
Maria-Aalter 09:25     09:25
Beernem 09:27     09:27
Oostkamp 09:30     09:30
Брюгге 09:34 3 мин 09:37
Остенде 09:52
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


08:06 ежедневно до 09.12.2017 кроме 21.10.2017, 22.10.2017, 11.11.2017, 12.11.2017