Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1828 Антверпен - Гент
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 07:06
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 07:10 2 мин 07:12
Zwijndrecht 07:21     07:21
Melsele 07:23     07:23
Beveren (Беверен) 07:25 1 мин 07:26
Nieuwkerken-Waas 07:30     07:30
Belsele 07:38     07:38
Sinaai 08:38     08:38
Локерен 07:43 2 мин 07:45
Beervelde 07:50     07:50
Gentbrugge (Гент) 08:00     08:00
Gand-Saint-Pierre (Гент) 08:07
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 65 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
Декабрь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
---1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031-
-------
с 11.11.2017 ежедневно до 31.12.2023


07:06 11-13 ноя 2017