Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 716 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 16:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 16:41 2 мин 16:43
Zwijndrecht 16:50     16:50
Melsele 16:52     16:52
Beveren (Беверен) 16:53     16:53
Nieuwkerken-Waas 16:56     16:56
Belsele 17:05     17:05
Sinaai 17:06     17:06
Локерен 17:10 1 мин 17:11
Beervelde 17:16     17:16
Gentbrugge (Гент) 17:27     17:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 17:33 3 мин 17:36
De Pinte 17:42     17:42
Дейнзе 17:45     17:45
Варегем 17:51 1 мин 17:52
Харелбеке 17:57     17:57
Мускрон 18:22 8 мин 18:30
Туркуэн  Франция 18:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 10.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:37 с 10.12.2017 ежедневно до 11.01.2018