Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 706 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 06:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 06:41 2 мин 06:43
Zwijndrecht 06:50     06:50
Melsele 06:52     06:52
Beveren (Беверен) 06:53     06:53
Nieuwkerken-Waas 06:55     06:55
Belsele 07:04     07:04
Sinaai 07:04     07:04
Локерен 07:09 2 мин 07:11
Beervelde 07:16     07:16
Gentbrugge (Гент) 07:26     07:26
Gand-Saint-Pierre (Гент) 07:33 3 мин 07:36
De Pinte 07:41     07:41
Дейнзе 07:45     07:45
Варегем 07:51 1 мин 07:52
Харелбеке 07:57     07:57
Мускрон 08:21 9 мин 08:30
Туркуэн  Франция 08:35
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
Июль 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
-------
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2023


06:37 13, 16, 29 окт 2017