Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 704 Антверпен - Туркуэн
Место Прибытие Стоянка Отправление
Антверпен Сентрал 04:37
Antwerpen-Berchem (Антверпен) 04:41 1 мин 04:42
Zwijndrecht 04:50     04:50
Melsele 04:52     04:52
Beveren (Беверен) 04:53     04:53
Nieuwkerken-Waas 04:56     04:56
Belsele 05:05     05:05
Sinaai 05:06     05:06
Локерен 05:10 1 мин 05:11
Beervelde 05:16     05:16
Gentbrugge (Гент) 05:27     05:27
Gand-Saint-Pierre (Гент) 05:33 3 мин 05:36
De Pinte 05:42     05:42
Дейнзе 05:45     05:45
Варегем 05:51 1 мин 05:52
Харелбеке 05:57     05:57
Мускрон 06:22 7 мин 06:29
Туркуэн  Франция 06:34
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 124 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Антверпен, Антверпен Сентрал
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
Июнь 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
--12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930---
-------
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


04:37 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018