Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19951 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 17:08
Pont de Bois 17:16 1 мин 17:17
Ascq 17:21 1 мин 17:22
Baisieux 17:27 1 мин 17:28
Турне  Бельгия 17:38 6 мин 17:44
Антуан 17:48     17:48
Maubray 17:50     17:50
Перювельз 17:54     17:54
Blaton 17:56     17:56
Harchies 17:58     17:58
Ville-Pommeroeul 17:59     17:59
Сен-Гилен 18:05 1 мин 18:06
Quaregnon 18:09     18:09
Jemappes 18:10     18:10
Монс 18:14 3 мин 18:17
Nimy 18:19     18:19
Obourg 18:22     18:22
Havre 18:24     18:24
Thieu 18:25     18:25
Bracquegnies 18:26     18:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 18:31 2 мин 18:33
Morlanwelz 18:36     18:36
Carnieres 18:37     18:37
Pieton 18:39     18:39
Forchies 18:40     18:40
Marchienne-au-Pont 18:45     18:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 18:49 3 мин 18:52
Couillet (Шарлеруа) 18:55     18:55
Chatelet 18:57     18:57
Aiseau 19:00     19:00
Тамин 19:02 1 мин 19:03
Auvelais 19:05     19:05
Jemeppe-sur-Sambre 19:08     19:08
Ham-sur-Sambre 19:08     19:08
Moustier 19:10     19:10
Franiere 19:11     19:11
Floreffe 19:13     19:13
Flawinne (Намюр) 19:15     19:15
Ronet (Намюр) 19:18     19:18
Намюр 19:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017