Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19945 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 16:08
Lezennes (Лилль) 16:13 1 мин 16:14
Ascq 16:21 1 мин 16:22
Baisieux 16:26 2 мин 16:28
Турне  Бельгия 16:38 6 мин 16:44
Антуан 16:48     16:48
Maubray 16:50     16:50
Перювельз 16:54     16:54
Blaton 16:56     16:56
Harchies 16:58     16:58
Ville-Pommeroeul 16:59     16:59
Сен-Гилен 17:05 1 мин 17:06
Quaregnon 17:09     17:09
Jemappes 17:10     17:10
Монс 17:14 3 мин 17:17
Nimy 17:19     17:19
Obourg 17:22     17:22
Havre 17:24     17:24
Thieu 17:25     17:25
Bracquegnies 17:26     17:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 17:31 2 мин 17:33
Morlanwelz 17:36     17:36
Carnieres 17:37     17:37
Pieton 17:39     17:39
Forchies 17:40     17:40
Marchienne-au-Pont 17:45     17:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 17:49 3 мин 17:52
Couillet (Шарлеруа) 17:55     17:55
Chatelet 17:57     17:57
Aiseau 18:00     18:00
Тамин 18:02 1 мин 18:03
Auvelais 18:05     18:05
Jemeppe-sur-Sambre 18:08     18:08
Ham-sur-Sambre 18:08     18:08
Moustier 18:10     18:10
Franiere 18:11     18:11
Floreffe 18:13     18:13
Flawinne (Намюр) 18:15     18:15
Ronet (Намюр) 18:18     18:18
Намюр 18:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


16:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017