Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19941 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 15:06
Ascq 15:16 1 мин 15:17
Baisieux 15:23 1 мин 15:24
Турне  Бельгия 15:37 6 мин 15:43
Антуан 15:49     15:49
Maubray 15:50     15:50
Перювельз 15:54     15:54
Blaton 15:57     15:57
Harchies 15:59     15:59
Ville-Pommeroeul 16:00     16:00
Сен-Гилен 16:05 1 мин 16:06
Quaregnon 16:09     16:09
Jemappes 16:10     16:10
Монс 16:14 2 мин 16:16
Nimy 16:19     16:19
Obourg 16:21     16:21
Havre 16:23     16:23
Thieu 16:24     16:24
Bracquegnies 16:25     16:25
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 16:31 1 мин 16:32
Morlanwelz 16:36     16:36
Carnieres 16:37     16:37
Pieton 16:39     16:39
Forchies 16:41     16:41
Marchienne-au-Pont 16:44     16:44
Charleroi Sud (Шарлеруа) 16:48 2 мин 16:50
Couillet (Шарлеруа) 16:54     16:54
Chatelet 16:56     16:56
Aiseau 16:59     16:59
Тамин 17:02 1 мин 17:03
Auvelais 17:05     17:05
Jemeppe-sur-Sambre 17:07     17:07
Ham-sur-Sambre 18:07     18:07
Moustier 17:09     17:09
Franiere 17:12     17:12
Floreffe 17:13     17:13
Flawinne (Намюр) 17:16     17:16
Ronet (Намюр) 17:17     17:17
Намюр 17:21
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


15:06 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018