Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19933 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 13:06
Pont de Bois 13:12 1 мин 13:13
Ascq 13:15 1 мин 13:16
Baisieux 13:21 1 мин 13:22
Турне  Бельгия 13:33 11 мин 13:44
Антуан 13:48     13:48
Maubray 13:50     13:50
Перювельз 13:54     13:54
Blaton 13:56     13:56
Harchies 13:58     13:58
Ville-Pommeroeul 13:59     13:59
Сен-Гилен 14:05 1 мин 14:06
Quaregnon 14:09     14:09
Jemappes 14:10     14:10
Монс 14:14 3 мин 14:17
Nimy 14:19     14:19
Obourg 14:22     14:22
Havre 14:24     14:24
Thieu 14:25     14:25
Bracquegnies 14:26     14:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 14:31 2 мин 14:33
Morlanwelz 14:36     14:36
Carnieres 14:37     14:37
Pieton 14:39     14:39
Forchies 14:40     14:40
Marchienne-au-Pont 14:45     14:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 14:49 3 мин 14:52
Couillet (Шарлеруа) 14:55     14:55
Chatelet 14:57     14:57
Aiseau 15:00     15:00
Тамин 15:02 1 мин 15:03
Auvelais 15:05     15:05
Jemeppe-sur-Sambre 15:08     15:08
Ham-sur-Sambre 15:08     15:08
Moustier 15:10     15:10
Franiere 15:11     15:11
Floreffe 15:13     15:13
Flawinne (Намюр) 15:16     15:16
Ronet (Намюр) 15:18     15:18
Намюр 15:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


13:06 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017