Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19927 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 12:08
Lezennes (Лилль) 12:12 1 мин 12:13
Pont de Bois 12:17 1 мин 12:18
Ascq 12:21 1 мин 12:22
Baisieux 12:27 1 мин 12:28
Турне  Бельгия 12:38 6 мин 12:44
Антуан 12:48     12:48
Maubray 12:50     12:50
Перювельз 12:54     12:54
Blaton 12:56     12:56
Harchies 12:58     12:58
Ville-Pommeroeul 12:59     12:59
Сен-Гилен 13:05 1 мин 13:06
Quaregnon 13:09     13:09
Jemappes 13:10     13:10
Монс 13:14 3 мин 13:17
Nimy 13:19     13:19
Obourg 13:22     13:22
Havre 13:24     13:24
Thieu 13:25     13:25
Bracquegnies 13:26     13:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 13:31 2 мин 13:33
Morlanwelz 13:36     13:36
Carnieres 13:37     13:37
Pieton 13:39     13:39
Forchies 13:40     13:40
Marchienne-au-Pont 13:45     13:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 13:49 3 мин 13:52
Couillet (Шарлеруа) 13:55     13:55
Chatelet 13:57     13:57
Aiseau 14:00     14:00
Тамин 14:02 1 мин 14:03
Auvelais 14:05     14:05
Jemeppe-sur-Sambre 14:08     14:08
Ham-sur-Sambre 14:08     14:08
Moustier 14:10     14:10
Franiere 14:11     14:11
Floreffe 14:13     14:13
Flawinne (Намюр) 14:15     14:15
Ronet (Намюр) 14:18     14:18
Намюр 14:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


12:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017