Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19915 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 09:08
Pont de Bois 09:16 1 мин 09:17
Ascq 09:21 1 мин 09:22
Baisieux 09:26 2 мин 09:28
Турне  Бельгия 09:38 6 мин 09:44
Антуан 09:49     09:49
Maubray 09:50     09:50
Перювельз 09:54     09:54
Blaton 09:56     09:56
Harchies 09:58     09:58
Ville-Pommeroeul 09:59     09:59
Сен-Гилен 10:05 1 мин 10:06
Quaregnon 10:09     10:09
Jemappes 10:10     10:10
Монс 10:14 3 мин 10:17
Nimy 10:19     10:19
Obourg 10:22     10:22
Havre 10:24     10:24
Thieu 10:25     10:25
Bracquegnies 10:26     10:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 10:31 2 мин 10:33
Morlanwelz 10:36     10:36
Carnieres 10:37     10:37
Pieton 10:39     10:39
Forchies 10:40     10:40
Marchienne-au-Pont 10:45     10:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 10:49 3 мин 10:52
Couillet (Шарлеруа) 10:55     10:55
Chatelet 10:57     10:57
Aiseau 11:00     11:00
Тамин 11:02 1 мин 11:03
Auvelais 11:05     11:05
Jemeppe-sur-Sambre 11:08     11:08
Ham-sur-Sambre 11:08     11:08
Moustier 11:10     11:10
Franiere 11:11     11:11
Floreffe 11:13     11:13
Flawinne (Намюр) 11:16     11:16
Ronet (Намюр) 11:18     11:18
Намюр 11:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


09:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017