Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 19903 Лилль - Намюр
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 07:08
Lezennes (Лилль) 07:12 1 мин 07:13
Hellemmes (Лилль) 07:15 1 мин 07:16
Annappes 07:18 1 мин 07:19
Ascq 07:21 1 мин 07:22
Baisieux 07:26 1 мин 07:27
Турне  Бельгия 07:39 5 мин 07:44
Антуан 07:49     07:49
Maubray 07:50     07:50
Перювельз 07:54     07:54
Blaton 07:56     07:56
Harchies 07:58     07:58
Ville-Pommeroeul 07:59     07:59
Сен-Гилен 08:05 1 мин 08:06
Quaregnon 08:09     08:09
Jemappes 08:10     08:10
Монс 08:14 3 мин 08:17
Nimy 08:19     08:19
Obourg 08:22     08:22
Havre 08:24     08:24
Thieu 08:25     08:25
Bracquegnies 08:26     08:26
La Louviere-Sud (Ла-Лувьер) 08:31 2 мин 08:33
Morlanwelz 08:36     08:36
Carnieres 08:37     08:37
Pieton 08:39     08:39
Forchies 08:40     08:40
Marchienne-au-Pont 08:45     08:45
Charleroi Sud (Шарлеруа) 08:49 3 мин 08:52
Couillet (Шарлеруа) 08:55     08:55
Chatelet 08:57     08:57
Aiseau 09:00     09:00
Тамин 09:02 1 мин 09:03
Auvelais 09:05     09:05
Jemeppe-sur-Sambre 09:08     09:08
Ham-sur-Sambre 09:08     09:08
Moustier 09:10     09:10
Franiere 09:11     09:11
Floreffe 09:13     09:13
Flawinne (Намюр) 09:15     09:15
Ronet (Намюр) 09:18     09:18
Намюр 09:22
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 152 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


07:08 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017