Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Поезд Лилле Фландрес (Лилль) - Амьен 848906 «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)» SNCF - расписание и маршрут следования поезда

Поезд 848906 «ROUEN-AMIENS-DOUAI-LILLE (Multi)» отправляется от станции Лилле Фландрес (Лилль) в 17.02 и прибывает на станцию Амьен в 18.20 по местному времени. Время в пути между этими станциями составляет 1 ч 18 мин. На карте показан маршрут поезда 848906 и расписание его движения по станциям. Чтобы узнать стоимость билетов и наличие мест на поезд 848906 и начать заказ билетов, нажмите кнопку “Купить билет”.

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 848906 Лилль - Руан
Место Прибытие Стоянка Отправление
Лилле Фландрес (Лилль) 17:02
Дуэ 17:21 2 мин 17:23
Аррас 17:36 1 мин 17:37
Achiet 17:46 1 мин 17:47
Miraumont 17:51 1 мин 17:52
Альбер 17:59 1 мин 18:00
Corbie 18:08 1 мин 18:09
Амьен 18:20 7 мин 18:27
Poix-de-Picardie 18:44 1 мин 18:45
Abancourt 18:56 1 мин 18:57
Formerie 19:02 1 мин 19:03
Serqueux 19:12 1 мин 19:13
Rouen Rive-Droite (Руан) 19:42
Рейс выполняет SNCF
Расстояние по этому маршруту - 129 км

Даты следования
по станции Лилль, Лилле Фландрес
Октябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
-123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031---
-------
Ноябрь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
----123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930-
-------
14-18, 22-25 май 2018; 3-6 июл 2018


17:02 14-18, 22-25 май 2018; 3-6 июл 2018