Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1740 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 17:54
Анс 18:01 1 мин 18:02
Voroux 18:06     18:06
Fexhe-le-Haut-Clocher 18:07     18:07
Momalle 18:08     18:08
Remicourt 18:10     18:10
Bleret 18:11     18:11
Waremme 18:13 2 мин 18:15
Landen 18:26 1 мин 18:27
Neerwinden 18:30     18:30
Ezemaal 18:32     18:32
Vertrijk 18:42     18:42
Лёвен 18:50 2 мин 18:52
Herent 18:55     18:55
Veltem 18:57     18:57
Erps-Kwerps 18:58     18:58
Kortenberg 18:59     18:59
Nossegem 19:01     19:01
Haren-Sud (Брюссель) 19:05     19:05
Schaerbeek (Брюссель) 19:08     19:08
Брюссель-Норд 19:11 2 мин 19:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 19:15     19:15
Брюссель Центральный 19:16 1 мин 19:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 19:19     19:19
Bruxelles-Midi (Брюссель) 19:21 3 мин 19:24
Forest-Midi 19:27     19:27
Ruisbroek 19:28     19:28
Lot 19:30     19:30
Buizingen (Халле) 19:30     19:30
Lembeek (Халле) 19:37     19:37
Тюбиз 19:38     19:38
Hennuyeres 19:40     19:40
Брен-ле-Конт 19:46 1 мин 19:47
Суаньи 19:52 1 мин 19:53
Neufvilles 19:57     19:57
Masnuy-Saint-Pierre 19:58     19:58
Жюрбиз 20:01 1 мин 20:02
Erbisoeul 20:05     20:05
Ghlin 20:06     20:06
Монс 20:11 3 мин 20:14
Jemappes 20:19 1 мин 20:20
Quaregnon 20:23 1 мин 20:24
Сен-Гилен 20:28 5 мин 20:33
Boussu 20:37     20:37
Hainin 20:40     20:40
Thulin 20:43     20:43
Quievrain 20:47
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 13.10.2017 ежедневно до 31.12.2022


17:54 13, 16-20, 23-27, 30, 31 окт 2017; 2, 3, 6-10, 13-17, 20-24, 27-30 ноя 2017; 1, 4-8 дек 2017