Транспорт
расписания и билеты на Маршрутах.Ру

Идет загрузка карты ...
Расписание поезда 1737 Льеж - Quievrain
Место Прибытие Стоянка Отправление
Liege-Guillemins (Льеж) 14:56
Анс 15:03 1 мин 15:04
Voroux 15:08     15:08
Fexhe-le-Haut-Clocher 15:09     15:09
Momalle 15:10     15:10
Remicourt 15:12     15:12
Bleret 15:13     15:13
Waremme 15:15 2 мин 15:17
Landen 15:25 1 мин 15:26
Neerwinden 15:29     15:29
Ezemaal 15:30     15:30
Vertrijk 15:43     15:43
Лёвен 15:49 3 мин 15:52
Herent 15:56     15:56
Veltem 15:57     15:57
Erps-Kwerps 15:58     15:58
Kortenberg 16:00     16:00
Nossegem 16:01     16:01
Haren-Sud (Брюссель) 16:05     16:05
Schaerbeek (Брюссель) 16:08     16:08
Брюссель-Норд 16:11 2 мин 16:13
Bruxelles-Congres (Брюссель) 16:15     16:15
Брюссель Центральный 16:16 1 мин 16:17
Bruxelles-Chapelle (Брюссель) 16:18     16:18
Bruxelles-Midi (Брюссель) 16:21 2 мин 16:23
Forest-Midi 16:27     16:27
Ruisbroek 16:28     16:28
Lot 16:30     16:30
Buizingen (Халле) 17:30     17:30
Lembeek (Халле) 16:36     16:36
Тюбиз 16:38     16:38
Hennuyeres 16:41     16:41
Брен-ле-Конт 16:46 2 мин 16:48
Суаньи 16:53 1 мин 16:54
Neufvilles 16:58     16:58
Masnuy-Saint-Pierre 16:59     16:59
Жюрбиз 17:02 1 мин 17:03
Erbisoeul 17:05     17:05
Ghlin 17:08     17:08
Монс 17:12 2 мин 17:14
Jemappes 17:20 1 мин 17:21
Quaregnon 17:24 1 мин 17:25
Сен-Гилен 17:28 5 мин 17:33
Boussu 17:36     17:36
Hainin 17:39     17:39
Thulin 17:42     17:42
Quievrain 17:46
Рейс выполняет Société nationale des chemins de fer belges
Расстояние по этому маршруту - 198 км
сайт перевозчика http://www.belgianrail.be/

Даты следования
по станции Льеж, Liege-Guillemins
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
Май 2022
ПнВтСрЧтПтСбВс
------1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031-----
с 11.12.2017 ежедневно до 31.12.2022


14:56 11-15, 18-22, 26-29 дек 2017; 2-5, 8-11 янв 2018